Союз потребителей ЕАЭС: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины
Запись на приём к юристу в Москве:
(499) 241 40 87, (499) 241 43 10
Законодательство ЕАЭС
Независимый потребитель
Нормативные акты РФ
Советы потребителям
Связь с общественностью
Независимая экспертиза

Главная / Как правильно выбрать кухонный стол?

Интерьер дома у каждого сделан на свой вкус, и каждая определенная вещь занимает в нем свое место.


Все своего рода аксессуары собраны вместе создают картину, которая гармонична с общим дизайном. Если вы желаете подобрать стол обеденный для кухни, то данная статья вам в этом поможет. Купить обеденный стол можно здесь https://meb-elite.ru/catalog/dining_tables/

Разновидности кухонных столов

Разновидности кухонных столов

Выбор, представленный современными производителями мебели настолько велик, что определится с решением покупки того или иного предмета достаточно сложно. Это касается также обычных столов, предназначенных для ежедневного приема пищи. Они отличаются разнообразием форм: квадратные, овальные, шестигранные, круглые, прямоугольные.

Такой выбор позволяет проявить порыв своей фантазии каждому покупателю. Дизайн обеденного стола при этом также немало важен, ведь он должен вписываться в картину интерьера всей кухни. Его расцветка может стать отличным дополнением кухонному гарнитуру, или наоборот, выделять его на общем фоне с помощью яркого оттенка, не присущего общей цветовой гамме. При этом необходимо чтобы по внешнему виду стол совпадал с оформлением стульев.

Важное место занимает размер всей кухонной площади, от которого следует отталкиваться при выборе стола. Так, для средних по площади кухонь, отдают предпочтение овальным или круглым формам, так как за столом без углов помещается большее количество людей. Для маленького помещения отличным решением станет прозрачная стеклянная столешница, которая визуально придаст эффект расширения пространства.

Кухонные столы

Современные обеденные столы создаются не только в различной форме, как упоминалось выше, но еще и с употреблением различных видов материалов, применяемых для их изготовления. Желательно выбирать стойкие к влажности материалы, но при этом легкие в уборке.

По этой причине весьма популярными являются ламинированные столы. Также красиво будет смотреться стеклянная столешница, но из-за постоянного ухода за ней, многие хозяйки избегают от такой покупки.Если же вы обладатель маленькой по размерам кухни, не отчаивайтесь.

Стол трансформер обеденный — это лучший выход в такой ситуации. Есть различные модели с раскладным либо выдвигающимся механизмом. Такой стол позволяет за счет наличия дополнительной столешницы с легкостью обустроить больше посадочных мест, при внезапном приходе гостей.

Очень важно именно правильно выбрать стол, ведь за ним ежедневно будет собираться ваша семья. Они должны чувствовать себя уютно и комфортно, и тогда даже прием пищи будет приносить гораздо больше удовольствия. Не делайте обеденный стол привычным элементом кухонного декора, и помните о его прямом и главном назначении.





© 2015-2022
Официальный сайт Союза потребителей России,
Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины

Запись на приём к юристу

(499) 241 40 87, (499) 241 43 10

схема проезда