Союз потребителей ЕАЭС: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины
Запись на приём к юристу в Москве:
(499) 241 40 87, (499) 241 43 10
Законодательство ЕАЭС
Независимый потребитель
Нормативные акты РФ
Советы потребителям
Связь с общественностью
Независимая экспертиза

Главная / Букет из кустовых роз

Всегда приятно смотреть на цветочную композицию.


Поэтому подарок в виде красивого букета поднимает настроение, наполняет жизненное пространство приятными эмоциями, украшает будни.

Подаренные цветы являются знаком внимания, подчеркивают важность события. Кустовые розы становятся все более популярными при составлении букетов. При этом каждая ветка содержит бутоны разных параметров. Поэтому несколько веток создают пышный и объемный букет.

Если потребитель хочет узнать, как выглядит букет кустовых роз, то скорее всего он подбирает подарок молодоженам, девушке, родителям. Такой букет подходит для любой ситуации.

Разнообразие размеров бутонов и их расцветок позволяет сформировать композиции всевозможных видов. Сорта этих цветов бывают различными. Это крупные и мелкие бутоны с всевозможными запахами и расцветками. Из них составляют монобукеты и сочные миксы.

Стоимость таких композиций выше обычных, однако их объем позволяет достичь роскошной композиции. В недавнем прошлом кустовые розы считались капризными. Их нельзя было сохранить при доставке. Однако современные сорта, выращенные селекционерами, являются устойчивыми, пригодными к реализации.

Чтобы цветы стояли дольше, рекомендуется:

  • обрезать через два дня стебли примерно на сантиметр;
  • сбрызгивать пульверизатором бутоны водой;
  • не допускать загрязнения воды листьям и шипами.

При необходимости декорировать зал этими цветами следует их подержать на холоде при температуре три градуса. В этом случае они не завянут в течение всего дня.

Устойчивый сорт служит достойным подарком. Заказывая доставку, необходимо узнать, насколько свежим будет привезен букет адресату.

РОЗЫ В ПОДАРОК

Композиция из кустовых роз в виде оформленного букета, полученная в подарок, способна освежить палитру чувств. Удобно покупать цветы в интернет-магазине. Выбрать букет можно по представленному на сайте каталогу. Здесь большой выбор цветов для невесты, на день рождения, на корпоратив и т.д.

Покупка в интернет-магазине не доставляет дискомфорта. Важным достоинством является экономия времени. Заказчику не приходится выходить из дома. После заполнения заявки цветы в положенное время будут доставлены по указанному адресу.

Иногда важное значение имеет окраска букета. Например, розовый цвет отражает доброту, нежность, желтый – символизирует обновленные отношения, зеленый – говорит о изобилие, щедрости, ожидаемом пополнении в семье.





© 2015-2022
Официальный сайт Союза потребителей России,
Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины

Запись на приём к юристу

(499) 241 40 87, (499) 241 43 10

схема проезда