Союз потребителей ЕАЭС: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины
Запись на приём к юристу в Москве:
(499) 241 40 87, (499) 241 43 10
Законодательство ЕАЭС
Независимый потребитель
Нормативные акты РФ
Советы потребителям
Связь с общественностью
Независимая экспертиза

Главная / Преимущества уборки офисов клининговой службой

Престиж любой компании определяется качеством работы её сотрудников, уровнем добросовестности, ответственности при выполнении обязательств, и это всего лишь некоторые из важных многочисленных характеристик.


Преимущества уборки офисов клининговой службой

Но при этом для репутации компании важна не только чистота в работе самих сотрудников, но и буквальная чистота в офисном помещении. Это явление, не видное на первый взгляд, но обращающее на себя внимание при близком сотрудничестве.

Одной из задач клининговых фирм является поддержание престижа компании, обеспечив чистоту в офисных помещениях за максимально короткие сроки. Специалисты не только обладают знаниями как осуществить качественную уборку, но и понимают, что для этого потребуется. Они применяют комбинированный подход, состоящий из уборки кабинетов, коридоров, залов, дополнительных помещений.

ИТОГ РАБОТЫ - ЭТО:

  • идеальная чистота на месте работы каждого сотрудника и в помещении в целом: отсутствие пыли, паутины на мебели, технике, подоконниках, потолках, вычищенный пол (кафельный, линолеумный, ковролиновый);
  • аккуратные коридоры с чистыми стенами (вне зависимости от покрытия: лак, краска, вагонка и тд) и полом (кафельный, линолеумный, ковролиновый и пр.);
  • подготовленные для презентаций и деловых совещаний опрятные залы с отполированной мебелью (стулья, столы, шкафы), сверкающими зеркальными поверхностями, чистым полом, стенами, потолками;
  • безукоризненная чистота самих дополнительных помещений, душевых ванных, подсобок, и всех аксессуаров, находящихся в них: сияющая сантехника, кристально чистые зеркальные поверхности, безупречная чистота всевозможных полочек и шкафчиков.

Добиться таких результатов позволяет штат опытных сотрудников, целый комплект средств для уборки: подробнее об уборке офисов можно узнать тут. Используются технические приспособления, всевозможные пылесосы с разными насадками, а также чистящие средства для мебели, сантехники, пола, ковролина и т.д.

УБОРКА - ВНЕ РЕЖИМА РАБОТЫ КОМПАНИИ

Руководитель организации может заключить договор на клининг рабочих кабинетов в строго оговоренное время. Так, удобным будет время для клининга вечером после 20:00, либо утром с 5-6 утра. Важно, чтобы в помещении не находились сотрудники, которые могут разнести грязь по разным кабинетам. Поэтому желательно совершать процесс очистки в пустом помещении.

Приходя на работу, сотрудники будут удивляться чистоте и радоваться свежести в офисе. Это поднимет им настроение, а значит, работать они будут с удвоенной энергией.





© 2015-2022
Официальный сайт Союза потребителей России,
Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины

Запись на приём к юристу

(499) 241 40 87, (499) 241 43 10

схема проезда